Logo TCB Rot-Weiß Bliesheim e.V. 1976 Tennisclub Tennisverein Tennis Eftkreis

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

     


2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U11
Hauptrunde1. Arne Endemann Vereinslogo HTC Schwarz-Weiss Bonn
Hauptrunde2. Neal Faust Vereinslogo HTC Schwarz-Weiss Bonn
Nebenrunde1. Noah Behrend Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Nebenrunde2. David Buss TC Neheim-Hüsten
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U12
Hauptrunde1. Marc Stephan Vereinslogo Pulheimer SC
Hauptrunde2. Leonhard Sand Spfr. Höhr-Grenzhausen
Nebenrunde1. Nikolaus Makula Vereinslogo Pulheimer SC
Nebenrunde2. Simon Rieforth Vereinslogo Rodenkirchener TC
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U13
Hauptrunde1. Julian Moor Vereinslogo TC BW Bad Ems
Hauptrunde2. Nikolas Bertrams Vereinslogo TC Rot-Weiss Troisdorf
Nebenrunde1. Florian Alexander Braun Vereinslogo TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen
Nebenrunde2. Hendrik Buss TC Neheim-Hüsten
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U14
Hauptrunde1. Christopher Thies Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Andreas Seidel Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Ben Stecker Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Deniz Töremis Vereinslogo TTC Brauweiler
Nebenrunde1. Luca Kaiser Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
Nebenrunde2. Tim Fischer Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U18
Hauptrunde1. Mats Hermanns Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Hauptrunde2. Philipp Bosse Vereinslogo Bonner THV
Nebenrunde1. Vigan Sabani Vereinslogo THC Brühl
Nebenrunde2. Arne Bastian Sohmer Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U11
Hauptrunde1. Alicia Laaks Vereinslogo THC Brühl
Hauptrunde2. Eva Südmeyer Vereinslogo TC Kaiserswerth e.V.
Nebenrunde1. Sienna Köpping Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Nebenrunde2. Sophie Gruchot Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U14
Hauptrunde1. Monique Lisa Murek Kahlenberger HTC Mülheim
Hauptrunde2. Cathrin Meschaninov Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Nebenrunde1. Lena Kühn Vereinslogo TK Kurhaus Aachen
Nebenrunde2. Lea Schewiola Vereinslogo TC Grün-Gold Bensberg
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U16
Hauptrunde1. Eva Bennemann TC Deuten
Hauptrunde2. Ayshani Rajapreyar Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Nebenrunde1. Melanie Grunert Vereinslogo RTHC Bayer Leverkusen
Nebenrunde2. Maite Burbaum Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
34 Platzierungen gefunden
Tennisclub Tennisverein Erftstadt

Um unsere Webseite optimal zu gestalten und verbessern zu können verwenden wir Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK