Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

     


2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U11
Hauptrunde1. Viktor Krischek Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Fabian Mölls Vereinslogo THC Brühl
Nebenrunde1. Tjade Hilienhof Vereinslogo TuS 06 Waldbröl
Nebenrunde2. Laurin Esser Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U12
Hauptrunde1. Julian Moor Vereinslogo TC BW Bad Ems
Hauptrunde2. Niklas Patri Vereinslogo TK Blau-Weiss Aachen
Nebenrunde1. Clemens Urban Vereinslogo TG Nord Düsseldorf
Nebenrunde2. Jonas Reker Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U14
Hauptrunde1. Matthieu Wehner Vereinslogo SV Bayer Wuppertal e.V.
Hauptrunde2. Christopher Thies Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Nebenrunde1. Moritz Dobberstein Vereinslogo TC Rot-Weiss Troisdorf
Nebenrunde2. Nils Brabender Vereinslogo THC Brühl
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Till Hetzel RW Möllen
Hauptrunde2. Benjamin Hill Vereinslogo Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.
Nebenrunde1. Julian Böhme Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
Nebenrunde2. Artur Beifuß Vereinslogo TC Rot-Weiss Hangelar
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U18
Hauptrunde1. Stephan Iserath Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Hauptrunde2. Mats Hermanns Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Nebenrunde1. Marian Back Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Nebenrunde2. Robin Eggers Vereinslogo Rodenkirchener TC
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U11
Hauptrunde1. Alicia Laaks Vereinslogo THC Brühl
Hauptrunde2. Sienna Köpping Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Nebenrunde1. Katharina Ruud Vereinslogo Pulheimer SC
Nebenrunde2. Aurélie Gruchot Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U12
Hauptrunde1. Julia Brabender Vereinslogo THC Brühl
Hauptrunde2. Meltem Dönmez Vereinslogo Kölner HTC Blau-Weiss
Nebenrunde1. Lena Kühn Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Nebenrunde2. Maja Faron Vereinslogo TC Victoria Alpen 1911 e.V.
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U14
Hauptrunde1. Jacelyn Laaks Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
Hauptrunde2. Lilly Dobberstein Vereinslogo TC Rot-Weiss Troisdorf
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U16
Hauptrunde1. Jasmina Santej Vereinslogo TK Kurhaus Aachen
Hauptrunde2. Matea Ljubas Vereinslogo Godesberger TK Grün-Weiß
Nebenrunde1. Alina Esser Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
Nebenrunde2. Smilia Flotho Vereinslogo TC Grün-Gold Bensberg
34 Platzierungen gefunden
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK