Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

     


2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U11
Hauptrunde1. Christopher Thies Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Ben Behrend Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Nebenrunde1. Max Dreser Vereinslogo TC Rot-Weiss Troisdorf
Nebenrunde2. Jonas Reker Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U12
Hauptrunde1. Tim Fischer Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
Hauptrunde2. Kian Balali TC Röttgen
Nebenrunde1. Jannik Preisigke Vereinslogo TC Grün-Weiß St. Tönis 1926
Nebenrunde2. Ben Sandforth Vereinslogo TTC Brauweiler
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U13
Hauptrunde1. Benjamin Schmitz Vereinslogo TC Ville
Hauptrunde2. Lennart Schnitter Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U14
Hauptrunde1. Till Sieben Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Hauptrunde2. Julian Luca Tönnies Vereinslogo HTC Schwarz-Weiss Neuss
Nebenrunde1. Lukas Kuckertz Vereinslogo Dürener TV
Nebenrunde2. Jayson Wasserfuhr Vereinslogo TC Erftstadt-Gymnich
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. David Petrovic Vereinslogo TC Rot-Weiss Hangelar
Hauptrunde2. Paul Frederichs Vereinslogo Bonner THV
Nebenrunde1. Christopher Brand Vereinslogo TC Rot-Weiß Sindorf
Nebenrunde2. Pierre Rodewald TC Rot-Weiss Bedburg
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U18
Hauptrunde1. Stephan Iserath Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Hauptrunde2. Joshua Hossfeld Vereinslogo TuS Treudeutsch 07 Lank
Nebenrunde1. Robin Eggers Vereinslogo Rodenkirchener TC
Nebenrunde2. Jakob Krone Vereinslogo THC Brühl
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U11
Hauptrunde1. Tuana Öztürk Vereinslogo TC Grün-Weiß Frohlinde
Hauptrunde2. Jacelyn Laaks Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
Nebenrunde1. Maja Bujok Vereinslogo Kölner KHT Schwarz-Weiss
Nebenrunde2. Alicia Laaks Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U13
Hauptrunde1. Isra Topaloglu Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
Hauptrunde2. Maite Burbaum Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U14
Hauptrunde1. Jasmina Santej Vereinslogo TK Kurhaus Aachen
Hauptrunde2. Francesca Albio Vereinslogo TC Weiden
Nebenrunde1. Patricia Petzold Vereinslogo RTHC Bayer Leverkusen
Nebenrunde2. Maya Wiemar Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U16
Hauptrunde1. Matea Ljubas Vereinslogo TC Viktoria Köln
Hauptrunde2. Leticia Fonseca Vereinslogo TC Alsdorf Rot-Weiß 1919
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Weiblich U18
Hauptrunde1. Miriam Becker Vereinslogo Euskirchener TC Rot-Weiß
Hauptrunde2. Leonie Mager Vereinslogo TC Weiden
Nebenrunde1. Luisa Isabell Kober Vereinslogo Club zur Vahr e.V. Bremen
Nebenrunde2. Katrin Vollmer Vereinslogo TSE Erftstadt
38 Platzierungen gefunden
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK