Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

     

2022 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Marc Stephan Vereinslogo TTC Brauweiler
Hauptrunde2. Volodymyr Revenko Vereinslogo TC Grün-Weiss Grossrotter Hof
Nebenrunde1. Maxim Palamaryuk Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.
Nebenrunde2. Timm Denecke Vereinslogo TK Kurhaus Aachen
2021 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Leo Scheffler Vereinslogo Marienburger SC
Hauptrunde2. Philipp Nolte-Ernsting Rochusclub Düsseldorf e.V.
Nebenrunde1. Moritz Hoppe Vereinslogo TC Stadtwald Hilden
Nebenrunde2. Sebastian Freiberg Vereinslogo TC Rot-Weiss Porz
2020 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Ben Stecker Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Deniz Töremis Vereinslogo TTC Brauweiler
Nebenrunde1. Luca Kaiser Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
Nebenrunde2. Tim Fischer Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
2019 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Till Hetzel RW Möllen
Hauptrunde2. Benjamin Hill Vereinslogo Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.
Nebenrunde1. Julian Böhme Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
Nebenrunde2. Artur Beifuß Vereinslogo TC Rot-Weiss Hangelar
2018 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. David Petrovic Vereinslogo TC Rot-Weiss Hangelar
Hauptrunde2. Paul Frederichs Vereinslogo Bonner THV
Nebenrunde1. Christopher Brand Vereinslogo TC Rot-Weiß Sindorf
Nebenrunde2. Pierre Rodewald TC Rot-Weiss Bedburg
2017 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Mika Berghaus Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
Hauptrunde2. Jasper Schaadt Vereinslogo TC BW St. Wendel
Nebenrunde1. Tobias Eady Vereinslogo TTC Brauweiler
Nebenrunde2. Robin Eggers Vereinslogo Rodenkirchener TC
2016 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Lennard Richter Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Florian Gehlen Vereinslogo TC RW 1949 e.V. Grevenbroich
Nebenrunde1. Philippe Stoffels Vereinslogo TC Rot-Weiss Troisdorf
Nebenrunde2. Daniel Munter Vereinslogo Kölner HTC Blau-Weiss
2015 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Aleksandr Melnitskii Vereinslogo ESV Schwarz-Weiß Münster
Hauptrunde2. Philippe Stoffels Vereinslogo TC Grün-Weiß Königsforst
Nebenrunde1. Simon Boecking Vereinslogo TV Blau-Weiß Jülich
Nebenrunde2. Adrian Dernbach Vereinslogo TTC Brauweiler
2014 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Luca Bredley Vereinslogo TC Bayer Dormagen
Hauptrunde2. Cedric Pelka Vereinslogo TC Grün-Weiß Aachen
Hauptrunde3. Marlon Christopher Löffler Vereinslogo Pulheimer SC
Nebenrunde1. Maximilian Kill Vereinslogo TC Ville
Nebenrunde2. Adrian Dernbach Vereinslogo TTC Brauweiler
2013 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Tim Nutz Vereinslogo Kölner THC Stadion Rot-Weiß
Hauptrunde2. Lukas Heidbüchel TC Nettersheim
Hauptrunde3. Louis Küpper Vereinslogo TC Grün-Weiß Königsforst
2012 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Tobias Hartmann Vereinslogo TC Blau-Gelb Bonn-Beuel
Hauptrunde2. Johannes Schall Vereinslogo TC Bayer Dormagen
Hauptrunde3. Niklas Möllers Vereinslogo TC Schwarz-Weiß Heimerzheim
Nebenrunde1. Philipp Niendorf Vereinslogo TC Rot-Weiß Bliesheim
Nebenrunde2. Niklas Gröner Vereinslogo Pulheimer SC
2011 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Max Hierl Vereinslogo TC BW Neuss
Hauptrunde2. Sascha Jülich Vereinslogo TC Blau-Gelb Bonn-Beuel
Hauptrunde3. Robert Rubinger Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
Nebenrunde1. Philipp Niendorf Vereinslogo TC Erftstadt-Gymnich
Nebenrunde2. Niklas Möllers Vereinslogo TC Schwarz-Weiß Heimerzheim
2010 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. Lennart Lüneborg Vereinslogo TC Rot-Weiss Hangelar
Hauptrunde2. David Korsten Vereinslogo TC Kaster
Hauptrunde3. Joey Hillebrand Vereinslogo TC Lese Grün-Weiss Köln
Nebenrunde1. Jan-Lukas Gerner Vereinslogo TC Blau-Weiss Duisdorf
Nebenrunde2. Tim Lindner Vereinslogo Godesberger TK Grün-Weiß
2009 bob-Open Jugendranglistenturnier • Männlich U16
Hauptrunde1. David Eisenzapf Vereinslogo TC Blau-Weiss Lechenich
Hauptrunde2. Lars Lotter-Becker Vereinslogo Pulheimer SC
Hauptrunde3. Kevin Ningelgen Vereinslogo RTHC Bayer Leverkusen
Nebenrunde1. Stefan Heinrichs Vereinslogo TC Ville
Nebenrunde2. Jan-Lukas Gerner Vereinslogo TC Blau-Weiss Duisdorf
60 Platzierungen gefunden
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK