Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball

 

Team / Wer Liga Termin Gegner / Bezeichnung Austragung / Ort Info
2022 August - September
1.Knaben 15 2.BL 11.09.2022 09:00 So THC Brühl 3 THC Brühl
1.Knaben 15 2.BL 28.08.2022 09:00 So THC Hürth RW 1 Mitglied Heim(TCB)
1.Knaben 15 2.BL 21.08.2022 09:00 So Meckenheimer SV 1 Meckenheimer SV
1.Knaben 15 2.BL 14.08.2022 09:00 So HTC SW Bonn 4 HTC SW Bonn
2022 Juni - Juli
1.Knaben 15 2.BL 12.06.2022 09:00 So TC BW Lechenich 2 Mitglied Heim(TCB)
2022 April - Mai
1.Knaben 15 2.BL 15.05.2022 09:00 So Godesberger TK GW 3 Mitglied Heim(TCB) 5:1
2022 Januar - März
1.Knaben 15 2.BL 20.03.2022 12:00 So THC Brühl THC Brühl  (Pl 3+4 ) 0:6
1.Knaben 15 2.BL 06.02.2022 09:00 So Godesberger TK GW Mitglied Racket Arena Rhein-Erft  (Pl 5+6 ) 0:6
2021 Oktober - Dezember
1.Knaben 15 2.BL 12.12.2021 12:00 So THC Brühl II THC Brühl  (Pl 3+4 ) 5:1
1.Knaben 15 2.BL 28.11.2021 09:00 So HTC SW Bonn IV Mitglied Racket Arena Rhein-Erft  (Pl 5+6 ) 1:5
1.Knaben 15 2.BL 31.10.2021 09:00 So Bonner SV Roleber Mitglied Racket Arena Rhein-Erft  (Pl 5+6 ) 1:5
2021 August - September
1.Knaben 15 2.BL 22.08.2021 14:30 So Godesberger TK GW III Godesberger TK GW 4:2
2021 Juni - Juli
1.Knaben 15 2.BL 02.07.2021 16:30 Fr HTC SW Bonn III Mitglied Heim (TCB) 1:5
1.Knaben 15 2.BL 13.06.2021 14:30 So TTC Brauweiler III TTC Brauweiler 3:3
2021 April - Mai
1.Knaben 15 2.BL 18.04.2021 12:00 So THC Brühl THC Brühl  (Pl.1+2)
1.Knaben 15 2.BL 11.04.2021 13:00 So Godesberger TK GW TC BW Duisdorf  (Pl.1+2)
2021 Januar - März
1.Knaben 15 2.BL 21.02.2021 12:00 So Pulheimer SC TH Sport Life Pulheim  (Pl.3+4)
1.Knaben 15 2.BL 31.01.2021 16:00 So TC Kerpen Mitglied Sportcenter Erftstadt  (Pl.1+2)
1.Knaben 15 2.BL 17.01.2021 16:00 So THC Brühl II Mitglied Sportcenter Erftstadt  (Pl.3+4)
2020 August - September
1.Knaben 15 2.BL 30.08.2020 14:30 So THC Brühl II Mitglied Heim (TCB) 1:5
1.Knaben 15 2.BL 23.08.2020 14:30 So HTC SW Bonn III HTC SW Bonn III 2:4
2020 Juni - Juli
1.Knaben 15 2.BL 21.06.2020 09:00 So TC GW Am Kreuzberg TC GW Am Kreuzberg 3:3
1.Knaben 15 2.BL 14.06.2020 14:30 So TTC Brauweiler III Mitglied Heim (TCB) 4:2
2020 Januar - März
1.Knaben 15 2.BL 22.03.2020 10:00 So Godesberger TK GW II Racket Arena Rhein-Erft  (Pl.7+8 )
1.Knaben 15 2.BL 01.03.2020 12:00 So THC Brühl THC Brühl  (Pl.1+2 ) 0:6
2019 Oktober - Dezember
1.Knaben 15 2.BL 15.12.2019 12:00 So TC Bayer Dormagen II TC Bayer Dormagen  (Pl.1+2 ) 5:1
1.Knaben 15 2.BL 10.11.2019 10:00 So Pulheimer SC Racket Arena Rhein-Erft  (Pl.7+8 ) 0:6
2019 Juni - Juli
1.Knaben 15 BPO 09.07.2019 16:30 Di TC Bayer Dormagen Mitglied Heim (TCB) 0:3
1.Knaben 15 1.BL 07.07.2019 09:00 So TC Alfter Mitglied Heim (TCB) 2:4
1.Knaben 15 1.BL 30.06.2019 09:00 So THC Brühl Mitglied Heim (TCB) 2:4
1.Knaben 15 BPO 25.06.2019 16:30 Di TC Flerzheim TC Flerzheim 2:1
1.Knaben 15 BPO 04.06.2019 16:30 Di TSE Erftstadt Mitglied Heim (TCB) 2:1
1.Knaben 15 1.BL 02.06.2019 09:00 So Godesberger TK GW Mitglied Heim (TCB) 0:6
2019 April - Mai
1.Knaben 15 1.BL 17.05.2019 16:30 Fr TC BG Bonn-Beuel TC BG Bonn-Beuel 2:4
1.Knaben 15 1.BL 10.05.2019 16:30 Fr Bonner THV II Bonner THV 5:1
2019 Januar - März
1.Knaben 15 1.BL 31.03.2019 13:00 So TTC Brauweiler 1. TC Knapsack (2 Plätze) 0:6
1.Knaben 15 1.BL 20.01.2019 13:00 So Godesberger TK GW 1. TC Knapsack (2 Plätze) 0:6
2018 Oktober - Dezember
1.Knaben 15 1.BL 02.12.2018 13:00 So HTC SW Bonn 1. TC Knapsack (2 Plätze) 0:6
1.Knaben 15 1.BL 18.11.2018 12:00 So TC RW Königsdorf 1. TH Königsdorf (2 Plätze) 0:6
1.Knaben 15 1.BL 04.11.2018 14:00 So TC Röttgen 1. TC Röttgen (2 Plätze) 0:6
2018 August - September
1.Knaben 15 2.VL 09.09.2018 09:00 So KölnerTHC Stadion RW 2. KölnerTHC Stadion RW 5:1
2018 Juni - Juli
1.Knaben 15 2.VL 08.07.2018 09:00 So Rodenkirchener TC 1. Mitglied Heim (TCB) 2:4
1.Knaben 15 VPO 29.06.2018 18:00 Fr TTC Brauweiler 1. Mitglied Heim (TCB) 0:3
1.Knaben 15 2.VL 17.06.2018 09:00 So TC Aachen-Brand 1. TC Aachen-Brand 0:6
1.Knaben 15 2.VL 10.06.2018 09:00 So TG RW Düren 1. Mitglied Heim (TCB) 1:5
2018 April - Mai
1.Knaben 15 2.VL 06.05.2018 09:00 So Marienburger SC 1. Marienburger SC 2:4
1.Knaben 15 2.VL 29.04.2018 09:00 So SV Refrath/ Frankenforst 1. Mitglied Heim (TCB) 3:3
2018 Januar - März
1.Knaben 15 1.BL 04.03.2018 12:00 So TTC Brauweiler 1. TTC Brauweiler (2 Plätze) 0:6
2017 Oktober - Dezember
1.Knaben 15 1.BL 10.12.2017 13:00 So TC Röttgen 1. TC Knapsack (2 Plätze) 1:5
1.Knaben 15 1.BL 03.12.2017 13:00 So TTC Brauweiler 2. TC Knapsack (2 Plätze) 4:2
1.Knaben 15 1.BL 26.11.2017 13:00 So Bonner THV 1. TC Knapsack (2 Plätze) 4:2
1.Knaben 15 1.BL 08.10.2017 10:00 So HTC SW Bonn 1. HTC Schwarz-Weiss Bonn (2 Plätze) 0:6
2017 Juni - Juli
1.Knaben 15 BPO 06.07.2017 17:30 Do TC Kottenforst 1. Mitglied Heim (TCB) 1:2
1.Knaben 15 1.BL 02.07.2017 09:00 So Bergheimer TC GW 1. Mitglied Heim (TCB) 6:0
1.Knaben 15 1.BL 23.06.2017 16:30 Fr Bonner THV 2. Bonner THV 4:2
1.Knaben 15 BPO 15.06.2017 17:30 Do TC BG Bonn 1. Mitglied Heim (TCB) 2:1
1.Knaben 15 1.BL 11.06.2017 09:00 So Godesberger TK GW 1. Godesberger TK GW 6:0
2017 April - Mai
1.Knaben 15 1.BL 07.05.2017 09:00 So TC Bayer Dormagen 2. Mitglied Heim (TCB) 6:0
1.Knaben 15 1.BL 30.04.2017 09:00 So TTC Brauweiler 3. TTC Brauweiler 4:2
59 Termin(e) gefunden
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK