TCB Logo
Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Winter 2020 / 2021Winter 2020 / 2021seit Winter 2015 / 2016
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX Tabelle Meldeliste163111170712022181152
Grefenkamp HLX Tabelle Meldeliste162211160803025141162
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX Tabelle Meldeliste160321130701523211145
Klimkeit HLX Tabelle Meldeliste162031140691423211144
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt6476744503861031361034450
Aktive Teams: 4 / Aktuell inaktive Teams: 4
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Um unsere Webseite optimal zu gestalten und verbessern zu können verwenden wir Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK