Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Winter 2022 / 2023Winter 2022 / 2023seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen (4er)2.VL Tabelle Meldeliste51013507652516375
2.Damen 2.BL aktuell inaktiv 0000005118330038
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste4001305427420357
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 0000003410519037
1.Damen 50 1.BL aktuell inaktiv 0000003313218042
1.Damen 55 (4er)1.BL aktuell inaktiv 0000007214036
Damen - Gesamt910263326012322109653
Herren # % # %
1.Herren 1.VL aktuell inaktiv 0000007541628059
2.Herren 1.BL aktuell inaktiv 0000005118429039
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 (4er)1.VL Tabelle Meldeliste530021006339418267
2.Herren 30 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste61014506735325458
1.Herren 40 (4er)2.VL Tabelle Meldeliste610051007842328560
2.Herren 40 (4er)1.KL Tabelle Meldeliste50104503915416449
3.Herren 40 (4er)2.KL aktuell inaktiv 00000011713068
1.Herren 50 (4er)2.BL aktuell inaktiv 0000006027429048
1.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste30111255112533129
2.Herren 55 (4er)1.BL aktuell inaktiv 000000600600
1.Herren 60 1.BL aktuell inaktiv 000000302109070
2.Herren 60 (4er)2.BL aktuell inaktiv 00000010406040
1.Herren 65 (4er)1.KL aktuell inaktiv 0000002812115045
2.Herren 65 (4er)2.KL aktuell inaktiv 0000008215031
1.Herren 70 (4er)1.OL aktuell inaktiv 00000013337035
Herren - Gesamt255221667628290432791651
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL aktuell inaktiv 0000005322328044
2.Knaben 15 (4er)2.KL aktuell inaktiv 000000191027058
1.Junioren 18 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste4001305618431338
1.Mädchen 12 (4er)1.BL aktuell inaktiv 0000003201067
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)2.BL aktuell inaktiv 0000004211625033
1.Juniorinnen 18 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste51013505335114371
Jugend - Gesamt910263326512122116651
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX aktuell inaktiv 00000060202218052
Grefenkamp HLX aktuell inaktiv 00000069302514062
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX aktuell inaktiv 00000059152321045
Klimkeit HLX aktuell inaktiv 00000058142321044
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt000000342103136103050
Aktive Teams: 9 / Aktuell inaktive Teams: 31

Abstandshalter

PDF Dokument
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK