TCB Logo
Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Sommer 2021Sommer 2021seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen 1.VL Tabelle Meldeliste400040584248481
2.Damen 1.KL Tabelle Meldeliste2000203911323234
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 1.BL Tabelle Meldeliste3000304119316354
1.Damen 40 1.KL Tabelle Meldeliste200020328517235
1.Damen 50 1.BL Tabelle Meldeliste1000103313217144
Damen - Gesamt120001202089419831253
Herren # % # %
1.Herren 1.VL Tabelle Meldeliste2000206438519265
2.Herren 1.BL Tabelle Meldeliste3000305217428339
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 1.OL Tabelle Meldeliste3000304725415361
2.Herren 30 1.BL Tabelle Meldeliste4000404924318457
1.Herren 40 2.VL Tabelle Meldeliste3000305727324353
2.Herren 40 2.BL Tabelle Meldeliste400040289213442
3.Herren 40 (4er)2.KL aktuell inaktiv 0000008413056
1.Herren 50 1.BL Tabelle Meldeliste2000205221326245
1.Herren 55 2.BL Tabelle Meldeliste200020366325222
1.Herren 60 1.BL Tabelle Meldeliste200020261608267
2.Herren 60 2.BL aktuell inaktiv 0000006402067
1.Herren 65 RLW Tabelle Meldeliste100010221209157
2.Herren 65 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste2000207014210
1.Herren 70 2.VL aktuell inaktiv 0000005023020
Herren - Gesamt28000280497215352192850
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste1000104014223138
2.Knaben 15 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste20002017825260
1.Junioren 18 1.BL Tabelle Meldeliste3000304014419343
1.Mädchen 12 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste300030300030
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste200020319416238
1.Juniorinnen 18 2.VL Tabelle Meldeliste300030382717379
Jugend - Gesamt140001402089519801454
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX aktuell inaktiv 00000060202218052
Grefenkamp HLX aktuell inaktiv 00000069302514062
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX aktuell inaktiv 00000059152321045
Klimkeit HLX aktuell inaktiv 00000058142321044
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt000000342103136103050
Aktive Teams: 22 / Aktuell inaktive Teams: 16
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK