Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Sommer 2022Sommer 2022seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen 1.VL Tabelle Meldeliste6003307151512379
2.Damen 2.BL Tabelle Meldeliste51022335118328240
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 1.BL Tabelle Meldeliste52012675025419256
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 0000003410519037
1.Damen 50 1.BL aktuell inaktiv 0000003313218042
1.Damen 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste71123387112338
Damen - Gesamt234181035251119221001054
Herren # % # %
1.Herren 1.VL Tabelle Meldeliste6004207541626260
2.Herren 1.BL aktuell inaktiv 0000005118429039
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 1.OL Tabelle Meldeliste84022675834418264
2.Herren 30 1.BL Tabelle Meldeliste51013506133322359
1.Herren 40 2.VL Tabelle Meldeliste640021007239328258
2.Herren 40 2.BL Tabelle Meldeliste52012673414315248
3.Herren 40 (4er)2.KL aktuell inaktiv 00000011713068
1.Herren 50 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste52102836026428248
1.Herren 55 1.BL Tabelle Meldeliste51022334811431228
2.Herren 55 (4er)1.BL aktuell inaktiv 000000600600
1.Herren 60 1.BL Tabelle Meldeliste43001100302108172
2.Herren 60 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste40031010405144
1.Herren 65 (4er)1.KL Tabelle Meldeliste40121172812114146
2.Herren 65 (4er)2.KL aktuell inaktiv 0000008215031
1.Herren 70 (4er)1.OL Tabelle Meldeliste811333013136325
Herren - Gesamt60183182150603275412662151
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste620041005318328440
2.Knaben 15 (4er)2.KL aktuell inaktiv 000000191027058
1.Junioren 18 1.BL Tabelle Meldeliste61032255217429238
1.Mädchen 12 (4er)1.BL aktuell inaktiv 0000003201067
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste51022334211623235
1.Juniorinnen 18 2.VL Tabelle Meldeliste63012754834111275
Jugend - Gesamt237061054256115221091051
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX aktuell inaktiv 00000060202218052
Grefenkamp HLX aktuell inaktiv 00000069302514062
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX aktuell inaktiv 00000059152321045
Klimkeit HLX aktuell inaktiv 00000058142321044
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt000000342103136103050
Aktive Teams: 19 / Aktuell inaktive Teams: 21

Abstandshalter

PDF Dokument
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK