TCB Logo
Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Winter 2020 / 2021Winter 2020 / 2021seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen (4er)1.BL Tabelle Meldeliste100010554248181
2.Damen (4er)1.KL Tabelle Meldeliste210011003811323134
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste1000103919316154
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 000000308517035
1.Damen 50 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste0000003213217044
Damen - Gesamt41003100199941983353
Herren # % # %
1.Herren (4er)2.VL Tabelle Meldeliste310021006438519265
2.Herren (4er)1.BL Tabelle Meldeliste1001004917428039
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 (4er)1.VL Tabelle Meldeliste3000304725415361
2.Herren 30 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste3000304824318357
1.Herren 40 (4er)2.VL Tabelle Meldeliste1000105527324153
2.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste200020269213242
3.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste210011009413156
1.Herren 50 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste0000005021326045
1.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste100010356325122
1.Herren 60 1.BL aktuell inaktiv 000000241608067
2.Herren 60 2.BL aktuell inaktiv 0000006402067
1.Herren 65 1.OL aktuell inaktiv 000000211209057
2.Herren 65 1.KL aktuell inaktiv 0000005014010
1.Herren 70 2.VL aktuell inaktiv 0000005023020
Herren - Gesamt162011367482215352191350
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste2000204114223238
2.Knaben 15 (4er)1.KL Tabelle Meldeliste30012017825260
1.Junioren 18 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste1000103814419143
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste000000299416038
1.Juniorinnen 18 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste200020372717279
Jugend - Gesamt800170201951980754
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX Tabelle Meldeliste831137063202218352
Grefenkamp HLX Tabelle Meldeliste822136072302514362
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX Tabelle Meldeliste803233062152321345
Klimkeit HLX Tabelle Meldeliste820334061142321344
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt3276712503541031361031250
Aktive Teams: 22 / Aktuell inaktive Teams: 15
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK