TCB Logo
Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Winter 2021 / 2022Winter 2021 / 2022seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen (4er)1.BL Tabelle Meldeliste600060654649681
2.Damen (4er)1.KL Tabelle Meldeliste4001304616324341
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste4000404521317455
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 0000003410519037
1.Damen 50 1.BL aktuell inaktiv 0000003313218042
Damen - Gesamt1400113022810719891354
Herren # % # %
1.Herren (4er)2.VL Tabelle Meldeliste50104506939620465
2.Herren 1.BL aktuell inaktiv 0000005118429039
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 (4er)1.VL Tabelle Meldeliste4000405027415463
2.Herren 30 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste5000505627321556
1.Herren 40 (4er)2.VL Tabelle Meldeliste6000606631326654
2.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste4000402910213444
3.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste30003011413356
1.Herren 50 1.BL aktuell inaktiv 0000005524328046
1.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste500050437328522
2.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste600150600150
1.Herren 60 1.BL aktuell inaktiv 000000261808069
2.Herren 60 2.BL aktuell inaktiv 0000006402067
1.Herren 65 RLW aktuell inaktiv 0000002412012050
2.Herren 65 (4er)2.KL aktuell inaktiv 0000008215031
1.Herren 70 2.VL aktuell inaktiv 0000005023020
Herren - Gesamt380113625543235362363650
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste5000504715324539
2.Knaben 15 (4er)2.KL aktuell inaktiv 000000191027058
1.Junioren 18 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste6000604614422640
1.Mädchen 12 (4er)1.BL aktuell inaktiv 0000003201067
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste5000503810617539
1.Juniorinnen 18 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste300030423018378
Jugend - Gesamt1900019023410422891953
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX aktuell inaktiv 00000060202218052
Grefenkamp HLX aktuell inaktiv 00000069302514062
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX aktuell inaktiv 00000059152321045
Klimkeit HLX aktuell inaktiv 00000058142321044
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt000000342103136103050
Aktive Teams: 15 / Aktuell inaktive Teams: 24

Abstandshalter

PDF Dokument
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK