TCB Logo
Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Winter 2020 / 2021Winter 2020 / 2021seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen (4er)1.BL Tabelle Meldeliste100010554248181
2.Damen (4er)1.KL Tabelle Meldeliste210011003811323134
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste2000204019316254
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 000000308517035
1.Damen 50 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste3000303513217344
Damen - Gesamt81007100203941983753
Herren # % # %
1.Herren (4er)2.VL Tabelle Meldeliste210011006338519165
2.Herren (4er)1.BL Tabelle Meldeliste3001205117428239
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 (4er)1.VL Tabelle Meldeliste1000104525415161
2.Herren 30 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste2000204724318257
1.Herren 40 (4er)2.VL Tabelle Meldeliste4000405827324453
2.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste300030279213342
3.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste3100210010413256
1.Herren 50 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste1000105121326145
1.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste200020366325222
1.Herren 60 1.BL aktuell inaktiv 000000241608067
2.Herren 60 2.BL aktuell inaktiv 0000006402067
1.Herren 65 1.OL aktuell inaktiv 000000211209057
2.Herren 65 1.KL aktuell inaktiv 0000005014010
1.Herren 70 2.VL aktuell inaktiv 0000005023020
Herren - Gesamt212011867487215352191850
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste3000304214223338
2.Knaben 15 (4er)1.KL Tabelle Meldeliste40013018825360
1.Junioren 18 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste2000203914419243
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste200020319416238
1.Juniorinnen 18 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste200020372717279
Jugend - Gesamt130011202069519801254
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX Tabelle Meldeliste163111170712022181152
Grefenkamp HLX Tabelle Meldeliste162211160803025141162
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX Tabelle Meldeliste160321130701523211145
Klimkeit HLX Tabelle Meldeliste162031140691423211144
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt6476744503861031361034450
Aktive Teams: 22 / Aktuell inaktive Teams: 15
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Um unsere Webseite optimal zu gestalten und verbessern zu können verwenden wir Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK